Lot n° 46

Julien Gill MATTHEY (1889- ?)

Result : Not available
Casbah de Bou Maalem. Gouache et aquarelle sur papier, signée en bas à droite et située en bas à gauche. 48 x 63 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location