Lot n° 41

Patrice LAURIOZ (Né en 1959)

« Marché aux moutons, jour de Moussem en pays Berbère, Ksar et Kasbah du Sud-marocain dans leur dignité majestueuse. Maroc ». Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée, située et contresignée au dos. 82 x 65 cm.