Lot n° 36

Patrice LAURIOZ (Né en 1959)

« Jour de fête, porte Bab Mansour, Place El-Hedime, Meknès. Maroc ». Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée, située et contresignée au dos. 82 x 65 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location