Lot n° 35

Jean BESANCENOT (1900-1992)

Sale completed
« Femme berbère des Aït-Serrhouchène » Huile sur toile, signée et datée « (19)45 » en bas à gauche. 65 x 50 cm Titrée au dos
Auction's title
Auction's date
Auction location