Lot n° 50

Estimation :

Belle broche en platine et or gris 18 K, stylisant une branche de houx habillée de diamants taille ancienne et de roses couronnées en serti grain, rehaussée de 3 perles de culture. Travail français vers 1935/40.Poids brut: 36.10 g. Dim: 9 x 5 cm