Lot n° 48

VAN CLEEF & ARPELS

Estimation :

Bracelet ruban en or 18 K, composé de maillons tressés en épis. Fermoir invisible sécurisé, habillé d'une ligne de saphirs ronds facettés en serti griffe. Signé, numéroté 81431. Vers 1960.Poids brut: 63.30 g. Long: 17 cm. Larg: 2.1 cm