Paire de clips d'oreilles en or 18 K, centrés... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or 18 K, centrés d'un rubis ovale facetté en serti griffe entouré de diamants brillantés, certains en pampille.Poids brut: 11.90 g