Lot n° 37

Estimation :

Bague chevalière en or 18 K, composée d'un pont pavé de diamants taille ancienne en serti platine rehaussé de calibrés de pierre rouge. Vers 1940/50. Poids brut: 8.70 g. TDD: 54