Lot n° 25

Roger BEZOMBES (1913-1994)

Sale completed
« Forêt équatoriale » et « Le Roi du Maroc ». Deux projets pour la France d'Outre-Mer, Cité Universitaire, Pavillon Lucien Page. Techniques mixtes, signées en bas à gauche. 25 x 40 cm. Provenance : Atelier de l'artiste
Auction's title
Auction's date
Auction location