Lot n° 50

Estimation :

Broche plaque en platine et or gris, ajourée de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants taillés en rose et de saphirs calibrés. Travail français, vers 1930. Long.: 4,3 cm. Poids brut: 7,3 g