Collier de trois chaînettes d'or 14K, centré d'un... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Collier de trois chaînettes d'or 14K, centré d'un médaillon pentagonal orné d'un verre églomisé à décor de muse. Travail du XIX e siècle. Poids brut: 36,5 g