Lot n° 20

Henry PONTOY (1888-1968)

Bidding closed
Result : Not available
Vue de Ghardaïa. Gouache, signée, située et datée « Algérie, 1943 ». 35 x 58 cm (à vue).
Auction's title
Auction's date
Auction location