AFCHAR (Perse), milieu du XXème siècle. Un champ... Lot 29
Résultat :
Estimation :
AFCHAR (Perse), milieu du XXème siècle. Un champ bleu abraché décoré par des branches fleuries multicolores est encadré par quatre petites bordures à décors florales. 198 x 158cm