AFCHAR (Perse), milieu du XXème siècle. Un champ... Lot 25
Résultat :
Estimation :
AFCHAR (Perse), milieu du XXème siècle. Un champ bordeaux à semis de palmettes supporte deux médaillons ivoire à décor de branches fleuries. Bordure de médaillons floraux. 157 x 135cm