BÉLOUTCH (Perse), fin du XIXème siècle. De forme... Lot 11
Résultat :
Estimation :
BÉLOUTCH (Perse), fin du XIXème siècle. De forme prière, fond et écoinçons beige à tiges de fleurs géométriques polychromes. Bordure principale à feuilles stylisées entre deux contre bordures à "S" stylisés. 158x 88cm