UTRILLO Maurice (1883-1955), dans le
goût de
Le Pont neuf à Paris, la Tour Eiffel et Montmartre
Trois lithographies. L’une numérotée 52/200
29,5 x 45,5 cm - 32 x 40,5 cm - 40,5 x 32 cm