JEAGER LECOULTRE, vers 1960
Montre de femme modèle... Lot 30
Résultat :
Estimation :
JEAGER LECOULTRE, vers 1960
Montre de femme modèle étrier dit «footing»,
taille médium, cadran noir, boîtier en or, signé et
numéroté, mouvement mécanique.
Dim. : 16 x 23 mm