Lot n° 10

Estimation :

Lot en or jaune composé d’un collier à maille gourmette fantaisie et d’un pendentif rectangulaire figurant un monogramme enflammé au côté d’un coq penché vers une lanterne, rehaussée d’un brillant. Long. du collier : 56 cm - Poids brut : 19,57 g