Lot en or jaune composé d’un collier à
maille gourmette fantaisie et d’un pendentif
rectangulaire figurant un monogramme
enflammé au côté d’un coq penché vers une
lanterne, rehaussée d’un brillant.
Long. du collier : 56 cm - Poids brut : 19,57 g