Bracelet en platine et en or, à maillons
tonneau ajouré, serti de diamants taillés à
l’ancienne et en 8/8, les emmaillements en
barrette rehaussés de saphirs et de pierres
bleues en baguette. Réparation.
Longueur : 18,4 cm - Poids brut : 20,35 g