Lot n° 4

Estimation :

Banquette cannée en bois naturel mouluré l'assise garnie de velours bleu, les pieds cannelés rudentés Travail de la première moitié du XXe siècle, de style Louis XVI Usures H. 90 cm L. 131 cm P. 63 cm