Lot n° 4

Estimation :

Deux chaises gondoles en bois naturel mouluré, les pieds fuselés cannelés réunis par une entretoise en X, l'une à dosseret canné Travail de la première moitié du XXe siècle, de style Louis XVI Usures H. 88 cm L. 49 cm P. 45 cm