BRETONNES 49, 5 x 41 cm. Lithographie en couleurs. Deux épreuves portant le cachet de la signature, numérotées 21/ 80. 22/ 80 légèrement jaunies, nombreuses rousseurs à l'une encadrée. Bonnes marges