Lot n° 29

GUCCI - MONTRE DE DAME

Résultat :
Estimation :

Montre de dame en métal doré, cadran nacré signé GUCCI; modèle 1500L. Mouvement quartz. Bracelet d'origine (petites usures à la boucle). Numérotée 0672983.