Lot n° 28

Mikhail CHEMIAKINE

Result : Not available
Le carnaval de Saint Petersbourg Litographie numérotée et signée à 75 exemplaires sur papier japon, editée par Claude Jobin 76 x 54 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location