Lot n° 24

Salvadore Dali

Résultat :
Estimation :

Poulpe à la montre molle, 1972 Epreuve en bronze à patine brune nuancée, assemblage, sur pierre reconstituée Signé en bas à droite Numéroté 136/1500 Edition Artcurial