Lot n° 103

LOUIS VUITTON

Résultat :
Estimation :

Grand vanity case rigide en toile monogrammée et cuir naturel, anse bandoulière, manque le fermoir, Intérieur en toile beige et fond en plastique transparent, miroir accidenté sous le couvercle, trois emplacements pour flacons, deux poches sur les côtés. Haut.: 22 cm, 32 x 21,5 cm. Intérieur très taché, accidents et manques