Bague "Jonc" en or jaune ornée d'un diamant taille brillant pesant 1,01 ct, couleur F, pureté IF, épaulé par deux diamants poires. Signée et numérotée 5351756/146107. La pierre est accompagnée de son certificat GIA. Poids brut: 6,62 g