Une bague en or gris à fils de forme navette centrée... Lot 137
Résultat :
Estimation :
Une bague en or gris à fils de forme navette centrée d'un diamant cognac taille ovale calibrant 2 cts environ dans un entourage ajouré à motif feuillagé serti de diamants taille baguette et taille brillant. Poids brut: 10 g