Lot n° 104

Résultat :
Estimation :

Bague ronde en platine centrée d'un diamant taille brillant pesant 3,01 cts, couleur supposée K/L pureté VS1, serti clos, l'entourage et l'épaulement serti de petits diamants. Poids brut: 6,11 g