Collier draperie en or jaune et argent à décor... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Collier draperie en or jaune et argent à décor de noeuds de rubans et de guirlandes serti de diamants taille ancienne, il est orné de 18 cabochons d'émeraudes. Poids brut: 88,27 g