Lot n° 25

Estimation :

Large bracelet ceinture en tissu d'or jaune coulissant, la boucle et la pointe ornées de demi perles et de filets d'émail noir, il est agrémenté de chaînettes, chacune terminée par une perle. Dans son écrin sabot, époque XIX°. Poids brut: 84,15 g