Épingle de coiffe en or jaune ornée d'un motif... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Épingle de coiffe en or jaune ornée d'un motif de feuille émaillé vert et d'une fleur de lys articulée en argent, époque Louis Philippe. Poids brut: 7,27 g