Bague en or gris 18k sertie d'une belle émeraude... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18k sertie d'une belle émeraude de Colombie dans un entourage de diamants de taille brillant. Poids de l'émeraude: 11.37carats Tour de doigt:55 Poids brut:12.9gr