Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k sertis... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k sertis d'un diamant de taille moderne dans un entourage de petits brillants. Poids brut:5.6gr Poids du diamant central: env 0.50 carats