Broche "libellule" en or jaune 18k et argent,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Broche "libellule" en or jaune 18k et argent, les ailes sertis d'émail rehaussés d'une fine ligne de diamants taillés en roses, le corps orné d'un saphir et d'un brillant. Poids brut:8.1gr