Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k composés... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k composés d'une chute de petits diamants de taille ancienne retenant un saphir en cabochon dans un entourage de diamants de taille ancienne plus important Poids brut:5 gr