Broche "insecte" en argent et or jaune 14k, le... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Broche "insecte" en argent et or jaune 14k, le corps et les ailes sertis de diamants taillés en roses rehaussés d'une perle de culture pour le corps. Longueur:2.4cm Poids brut:7.6gr