Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Broche "insecte" en argent et or jaune 14k, le corps et les ailes sertis de diamants taillés en roses rehaussés d'une perle de culture pour le corps. Longueur:2.4cm Poids brut:7.6gr