Collier articulé en or gris 18k et argent composé... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Collier articulé en or gris 18k et argent composé de maillons de forme losange sertis de diamants taillés en rose rehaussés au centre d'une perle et chacun alternés d'un brillant. Poids brut:27gr Peut également se transformer en deux bracelets.