Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k sertis... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k sertis d'un diamant poire dans un entourage de diamants de taille brillant et retenant une chute de cinq anneaux sertis de diamants de taille brillant, le second serti de diamants "fancy yellow". Long: env 6 cm Poids des diamants: 4.95 cts Poids brut: 16.5 gr