Bague en or gris 18k sertie d'un diamant de taille... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18k sertie d'un diamant de taille coussin dans un entourage carré de diamants de taille brillant Tour de doigt: 53 Poids brut:3.6gr Diamant accompagné d'un certificat du GIA précisant Poids: 2carats Couleur: D Pureté: VVS1