Bague en or gris 18K sertie d'un diamant jaune... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K sertie d'un diamant jaune de taille coussin dans un double entourage carré de diamants de taille brillant épaulé de diamants de taille brillant et baguette. Tour de doigt: 53 Poids brut: 8.4gr Diamant accompagné d'un certificat GIA précisant: Poids: 2.01 carats Couleur: fancy yellow - pas de modification thermique Pureté: VS1