Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k sertis... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k sertis de diamants jaunes de taille coussin dans un entourage rectangulaire de diamants de taille brillant Poids brut:4.5gr Diamants accompagnés de certificats GIA précisant: Poids: 1.36 et 1.40 carats Couleur: FL Yellow - pas de modification thermique Pureté: SI2