Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Bague anneau en or gris sertie d'un diamant de taille moderne épaulé de deux lignes de diamants baguettes. Poids du diamant: 2 carats Tour de doigt: 54 Poids brut: 11.13gr