Bague "toi et moi" en or gris 18k sertie d'un... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bague "toi et moi" en or gris 18k sertie d'un saphir jaune et d'un saphir bleu épaulés de deux diamants de taille brillant. Poids brut: 5gr Tour de doigt: 54