Paire de boucles d'oreilles en or gris 18k serties... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18k serties d'un saphir rose retenant un saphir bleu ponctués de petits diamants de taille brillant Poids brut: 7.4gr