Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k sertis... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k sertis de saphirs multicolores alternés de petits diamants de taille brillant Hauteur: 3.7cm env Poids brut: 13.1gr