Bague en or gris 18k sertie d'un saphir de taille... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18k sertie d'un saphir de taille coussin épaulé de deux diamants carrés dans un entourage de diamants de taille brillant Tour de doigt: 52.5 Poids brut:8.5gr Saphir accompagné d'un certificat GRS précisant Poids: 4.5 carats Origine: Ski Lanka Pas de modification thermique constaté Diamants accompagnés de certificat HRD précisant Poids: 1 carat et 1.04 carats Couleur: H et G Pureté: VS1et VS2