Paire de motifs d'oreilles en or gris 18k sertis... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Paire de motifs d'oreilles en or gris 18k sertis d'un diamant de taille moderne dans un entourage de diamants de taille brillant. Poids du diamant central: env 0.40 carat Poids brut: 2gr