Bague en or gris 18k sertie d'un diamant de taille... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18k sertie d'un diamant de taille moderne dans un double entourage rond de diamants de taille brillant Poids du diamant central: env 0.40 carat Tour de doigt: 53 Poids brut: 4.4gr