Bague en or gris 18k sertie d'un diamant rond... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18k sertie d'un diamant rond dans un entourage de diamants de taille brillant Tour de doigt:53 Poids brut:3.6gr Diamant accompagné d'un certificat IGI précisant: Poids du diamant:1 carat Couleur: H Pureté: VVS1